Mitarbeiter

Regieassistenz
Simon Friedl
Milena Plach
Jenny von Reiche
Verena Wössner

Ausstattungsassistenz
Paula de la Haye
Sara Morea

Inspizienz
Christian Gnasmüller
Robert Stark

Souffleuse
Maren Pertiet

Verwaltung
Dieter Frank-Michaelis
Gabriele Hack
Oliver Heininger
Sonja Heyng
German Huber
Gabriele Kistler

Kasse
Sebastian Bail (Leitung)
Katharina Duda
Raouf Habibi
Jasmin Harre
Petra Kessler
Marianne Kirmaier
Gabriele Klöcker (Elternzeit)
Donatella Sewald
Kirstin Siems

Systemverwaltung
Gerhard Mudrack

Beleuchtung
Björn Gerum (Leitung)
Beleuchtungsmeister:
Rainer Heuser
Gerhard Sehl
Stellwerker:
Kay Burster
Martin Werhahn

Christian Böhlen
Patrick Eckerl
Peter Hausberger
Daniel Martina
Raphael Reuter
Mark Zopf
Uwe Zwicknagl

Ton
Danny Raeder (Leitung)
Roland Auerhammer
Valerie Dorfmüller
Robin Imsel
Jens van Blericq
Andreas Maier
Johannes Wucherer

Kostümabteilung
Margit Faigle (Leitung)
Nadine Aschenbrenner
Rüstem Basar
Stefanie Bieker
Melanie Hilme (Elternzeit)
Christine Höchtl
Ina Konitz
Aline Mühlbauer
Tamara Müller
Marie Muhr
Morteza Nikqadam
Demelza Pohl
Maria Popp
Regine Ries
Sophia Schmidt
Andrea Schnarre
Annette Schöwel (stellv. Leitung)

Maske
Renate Dorn (Leitung)
Marieke Berries
Karoline Franz
Stefanie Gatter
Cosima Leipnitz
Julia Lorenz
Alicia Müller 
Lisa Müller (stellv. Leitung)
Sylvia Niehues
Astrid Raffauf
Eva Richter
Maria Seitle
Susanne Taborsky
Ulli Tischler

Requisite
Franz Bayer (Leitung)
Susanne Gilke
Hilde Heigl
Marion Mayer
Nicola Rademacher
Bernd Rodenhausen
Florian Schmidt
Tim Schnabbe
Jana Schützendübel
Astrid Weinert

Technik
Hermann Bantner (Werkstattleiter)
Moritz Köster (stellvertretender Werkstattleiter)
Bühnenmeister:
Kai Bockermann
Oliver Cersowsky-Gross
Timo Schmid
Victor Vinnitchenko
Werner von Bremen

Anton Burgstaller
Gabriel Gamper-Johnson
Jussi Gerard
Peter Gerhard
Horst Glasschröder
Michael Graser
Matthias Gotovac
Ralph Grundke
Norbert Henrich
Martin Herrfurth
Josephine Loretz
Paul Mooney
Robin Ramos Perez
Josef Riss
Cornelia Schmid
Thomas Sgodda
Mihael Taborsky
Philipp von Bergmann-Korn
Korbinian Wegmann
Benedikt Wieland
Janina Zellner (Elternzeit)
Markus Zenger

Auszubildende:
Ivan Gulija
Amadu Jalloh
Felicia Kindermann
Yousuf Mosavi
Lucas Spieß

Hausmeister
Ranko Zunic

Einlass/Garderobe
Emma Bockelmann
Mavie Bockelmann
Theresa Böhm
Basher Farhang
Zahra Farhang
Marla Friesewinkel
Valerie Hennekemper
Angela Herder
Anna Hofmann
Isabella Irmler
Frederik Itzenplitz
Marleen Johow
Lorenz Kammerl
Alexander López
Lea Neusser
Leoni Schnell
Louis Steinhauser
Marie-Theres Wagner